Отзыв:

Эффективная гомеопатия

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 16.09.2015
Достоинства: Хорошо и быстро помогает
Недостатки: Дорого

Я очень много сижу и от это болит то голова. То спина. То в районе сердца хватает. Пошла к врачу, а им лишь бы кучу лекарств выписать для всего подряд. В общем я сама, порывшись в интернете нашла для себя хорошее средство. Важным для меня было то, что оно натуральное, на травах, я против химии и побочных эффектов от неё.

В общем "Тонгинал" - гомеопатическое средство, применяемое при вегетативных расстройствах, пить нужно всего по десять капель в день, а результат чувствуется уже сразу. Что интересно, помимо того, что мне стало легче - перестало давить в районе сердца, так я ещё стала яснее мыслить, улучшилась память, а то после компа вставала какая то потерянная.

"Тонгинал" должен решить проблемы низкого давления, плохого кровообращения, аритмиии, тахикардии, улучшить работу сердечно-сосудистой системы.

Мне капли нравятся даже на вкус, из-за привкуса камфоры, ка кто освежает, что ли...

В инструкции перечисляются и некоторые противопоказания. Несмотря на то, что это натуральный препарат, так, что прочитайте и примите во внимание.

Цена, конечно, не дешевая, сто - сто сорок гривен, в зависимости от объёма, но периодически можно брать.