Отзыв:

Спазмолитическое и противовоспалительное действие

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 19.11.2017
Достоинства: вкусно, помогает,
Недостатки: нет

Вот и до нас дошла очередь болеть, все как полагается сначала появился кашель и вслед за ним насморк. Это я про своего восьмилетнего сынулю. В этот раз я не решила не заморачиваться народными средствами, а сразу купила бронхомакс в виде сиропа.

Бронхомакс - это то средство, которое применяется как лечение острых и хронических воспалительных процессов ЛОР-органов и дыхательных путей, аллергических ринитов и респираторных проявлений гриппа. Для нас стало особенно актуальным спазмалитическое его действие, так как ребенок аж заходился в кашле. Сироп был со вкусом банана и очень понравился сынуле, так, что уже после двух выпитых с удовольствием ложек почувствовался эффект. Кашель стал уменьшаться. На второй день кашель в течении дня был иногда и только к вечеру начинался довольно сильный. Тогда я давала ложку бронхомакса, чтобы он ее пил, даже я бы сказала смоктал с ложечки по чуть чуть, чтобы он стекал по горлу и раждражающий кашель быстрее ушел.

Чтобы кашель ушел совсем потребовалась одна неделя. За это время было выпито две баночки по сто мл, то есть всего 200. Ничего другого от кашля не давали, ну если не считать мед, лук и чеснок в течении дня, ну и конечно обильное питье. А от насморка капли виброцил и капли сока каланхое.
Кстати, стоит бронхомакс сироп 100 мл 45 гривен.