Отзыв:

Для тех у кого сильная мотивация...

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 24.05.2018
Достоинства: реальное похудение,
Недостатки: тяжело сидеть на таких продуктах так долго,

Не люблю рекомендовать кому то диеты, потому что считаю, что самое правильное это спорт и здоровое питание, еще пить больше воды.

Хотя в этой диете питание здоровое, хоть и очень ограниченное. Этим она мне немного нравится, особенно привлекает как многие девочки умудряются делать вкусняшки из того небольшого количества продуктов, который им доступен в рамках этой диеты. Эти суши и начиненные овощи творогом с чесноком и зеленью я взяла на вооружение и готовлю их в своей семье и без всяких диет, очень вкусно!

Итак, начинаем диету с активного поедания сырых и только сырых овощей в количестве не менее одного кг за один день. Пьем, едим молочные, но нежирные продукты и можем скушать одно варенное яйцо. Так две недели, затем начинает кушать мясо и рыбу и немного каши, зато убираем половину молочки. Кстати, хотя овощи можно и нужно и в любом количестве, а картофель нельзя вообще.

Между прочим кушать можно в любое время и сколько влезет. Рекомендуется сидеть на ней пять недель, а потом еще пять мягко из нее выходить.

bigboy37
написал 25 мая 2018 в 09:41

Ех!Вообще все диеты это зло.И их основная задача разрекламировать себя как следует что бы заработать на этом.Правильное сбалансированное питание,лучший способ держать вес в норме, если склонен к набору веса.Накрайняк, самый простой способ подсчёт в потребляемой пище БЖУ и количества калорий.Да чуть муторно и сложно, за то самый надёжный и проверенный годами и спортсменами способ.

Margo1
написала 25 мая 2018 в 22:11

Согласна сто процентов, лучше разнообразное питание по чуть чуть и больше активного образа жизни.