Отзыв:

Гормоны в лечебных целях

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 26.10.2017
Достоинства: помогают в лечении
Недостатки: много побочек

Регевидон - это тот вид контрацептивных таблеток, которые не стоит пить без назначения вашего лечащего гинеколога. Потому как эти таблетки содержать большое количество гормонов. Мне их прописали для нормализации гормонального фона и, чтобы помочь рассосаться кисте и спайкам в трубах.

В Ригевидоне есть много побочных эффектов, впрочем как и у других подобных таблеток. На мне, лично, они никак не сказались, я не поправилась, ничего не болело и не высыпало. Но знаю, что не всем так везло, в основном набирались лишние килограммы и появлялась сильная раздражительность.

Ничего особенно я не могу о них сказать, они как и все остальные контрацептивы имеют 21 таблетку, которую нужно начинать пить с первого дня менструации. Кстати, если есть боли в дни менструации, то эти таблетки их практически убирают. И да, они помогли мне в моем лечении кист и спаек, они уже практически ушли, правда я же еще лечилась другими дорогими препаратами.

Стоят они дешевле чем остальные - 156 гривен, но я бы не велась на эту низкую цену, учитывая большую дозу гормонов в них. Только если вам их назначит врач.