Отзыв:

Мне непонятно, эффективен ли он на самом деле?

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 17.11.2016
Достоинства: Сладенький)
Недостатки: Состав, дорогой, непонятна его эффективность

Иммунофлазид мы покупали своему ребенку два раза и если честно, то сложно написать о нем. Что то однозначное. Потому что это все таки не таблетка цитрамона от голы, которую ты выпил и точно знаешь, что он помог.

Более того, у меня, если честно, ощущение такое. Что если бы мы кушали мед с луком, да ещё и с чесноком в прикуску, то эффект был бы тот же, а может даже лучше. Но это мы и так всегда делаем, а вот когда заболел ребенок пневмонией и после этого пошел в школу, решили не надеяться только на народные средства и купили его, чтобы давать перед школой для профилактики. И что вы думаете? Он через неделю начал кашлять... Опять забрали домой и усиленно укрепляли иммунитет, кушая полезности.

Что ещё не понравилось, так это ешки в составе и парабены! Мы, как продвинутые женщины, даже косметику себе без этого всего ищем, а тут прям во внутрь!

В общем, мне кажется, что этот сироп не помогает, но мы просто перестраховываемся для очистки совести и просто потому что так уже привыкли, нужно что то купить в аптеке, а то не выздоровеем)
А вот из плюсов - это как сказал ещё Карлсон, который живет на крыше "лекарство должно быть вкусным" И оно и правда вкусное, малой с удовольствием его пил.