Отзыв:

Ушла тяжесть и боль в области поясницы.

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 24.12.2015
Достоинства: Недорого и эффективно.
Недостатки: Укол болючий.
12 р

Мой супруг неделю назад устанавливал в доме чугунную ванну и в тот же вечер слёг с острой болью в пояснице. Было так больно, что не мог даже повернуться на бок. Дома был только анальгин в ампулах, но он не обезболил.

Мой супруг в отношении лечения очень вредный и не хочет колоть, например, диклофенак, который имеет сильные побочные эффекты. А на что то дорогое и хорошее денег особо не было. Поэтому я купила в аптеке самый обычный витамин В12 в ампулах и стала ему делать уколы. Помимо этого я ещё делала массаж, и накладывала на поясницу компресс из тёртого корня хрена.

Но думаю, что уколы сыграли не последнюю роль в том, что у него стала проходить боль, напряжение в больном месте становилось всё меньше и меньше. А поскольку у меня тоже была тяжесть в пояснице, то я купила эти уколы и себе, и знаете, на удивление уже на второй день, то есть после двух уколов. Я тоже почувствовала. Что в пояснице нет прежней тяжести и скованности, утром легче вставать с кровати. Так, что хорошая вещь - витамины и ими не стоит пренебрегать. Они дешевле обычного лекарства, да и побочек у них нет таких страшных.

Интересно, что врач сказала купить ему для растирки апизартрон, а он стоит аж семьдесят гривен и поэтому я использовала хрен с огорода - эффект ничуть не хуже, только бесплатно!