Отзыв:

Предотвращает пневмонию, эффективно убирает кашель

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 02.12.2017
Достоинства: быстро помогает
Недостатки: антибиотик имеет побочки

И лекарства в целом я не люблю и против антибиотиков,но к сожалению без них иногда не обойтись((( И здравый смысл подсказывает, что самолечение бывает чревато, особенно если речь идет о ребенке. Именно поэтому в этом году я даже долго не стала ждать и уже через несколько дней как мой ребенок начал кашлять я купила прописанный врачом Аугментин. В прошлом году у него казалось бы безобидный кашель уже через неделю превратился в пневмонию. Это было его первая болезнь за девять лет жизни и рисковать мне не хотелось.

Прописанный нам Аугментин оказался порошком в бутылочке, который я развела водичкой до черной отметки на бутылочке и стала давать по десять мг два раза в день сразу после еды. Давать начала утром, а к вечеру, получается всего лишь уже после одного приема кашель стал слабеть. На ночь дала еще... Давала семь дней, два раза в день, для этого пришлось купить еще одну бутылочку с порошком, что кстати, получается недешево. Такой вот порошок для приготовления суспензии стоит 150 гривен, по крайней мере в нашей аптеке. Но получилось, что он на ура убрал кашель и к тому же его было вкусно пить , ребенок даже сам следил за временем, чтобы скорее выпить вкусняшку)

Очень жаль, что я с самого начала давала ребенку лук с медом, редьку с медом и чай с малинкой, но все это оказалось неэффективным, помогли только антибиотики. Видно время такое настало, что без них никак(((