Отзыв:

Альтернатива прокладкам. Экономия. Меньше мусора в природу.

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 02.12.2015
Достоинства: Экономия, не загрязняем окружающую среду,
Недостатки: Бывают жёсткие края, белый цвет становится жёлтым,

Менструальная чаша - это замечательная вещь, но ею нужно научиться пользоваться и главное заказывать свой размер, чтобы потом не писать негативного отзыва.

И ещё, учтите, что эта чаша только для тех, кто уже живёт половой жизнью. Есть у неё и неудобства - это нужно потом обязательно помыть руки, так как извлечь чашу аккуратно не получиться, в смысле остаться с чистыми руками.

Чашу нужно вставить и если всё хорошо, то хватает её надолго. Стоит она в среднем триста гривен, есть дороже, есть и дешевле. Чтобы правильно поставить её я смотрела видео в инете, а потом приноровилась.

Я очень довольна - это хорошая экономия на прокладках и вклад в чистоту окружающей среды, мне это тоже важно. Так, что покупайте не задумываясь - это классная вещь, с которой можно и ходить куда угодно и спать как угодно, можно даже купаться (так говорят, но я ещё не пробовала)

Кстати, в чаше этой фирмы всего пятнадцать мл, и для тех у кого "идут" обильно этого будет маловато.

И на последок, заказывать лучше из Китая, там намного дешевле.

Sd5e7G
написала 2 декабря 2015 в 16:42

Я даже не слышала про такое "устройство". А она одноразовая или ее мыть-кипятить надо? Все-таки все должно быть максимально стерильно.

Margo1
написала 3 декабря 2015 в 00:58

Об этом моменте забыла написать.... После использования её нужно прокипятить пару секунд и положить в стерильный пакетик, ну и во время использования тоже обдаю кипятком. Год так точно ею можно пользоваться и она как новая, только цвет меняет.

leri4ka
написала 2 декабря 2015 в 17:26

Я, если честно, тоже не слышала ранее о такой чаше...Сейчас обязательно загуглю...чтобы знать. Спасибо!

Margo1
написала 3 декабря 2015 в 00:59

Хорошая вещь, плохо, что не так разрекламирована как прокладки или тампоны.