Отзыв:

"Цинабсин" от синусита и гайморита.

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 06.09.2015
Достоинства: натуральные
Недостатки: дорогие

С таблетками цинабсин мы познакомились всей семьёй, когда у супруга заложило нос, а у меня начался в очередной раз гайморит. Если у кого он есть, то знаете насколько это неприятно и тяжело ходить с тяжелой головой и чувством заложенности, которая ни туда, ни сюда.

В аптеке нам порекомендовали новое средство - "Цинабсин", облегчение мы почувствовали уже в течении суток, правда я лично сразу выпила двойную норму. А принимать их нужно по таблетке каждые два часа. Но правда есть такая особенность, я заметила, что если начать пить "Цинабсин" уже в самый разгар болезни, то он мало поможет, разве, что чуть снимет отёчность и всё.

Поэтому лучше его иметь сразу в аптечке, если знаете, что часто болеете синуситом или гайморитом.
Эти таблетки натуральные и их можно даже деткам до трёх лет, принимать можно или до еды или после, только обязательно рассасывать во рту.

Кстати, ещё они снимают отёк, уменьшают головную боль и ощущение заложенности, помогают быстрее очистить нос.