Отзыв:

Шарлатан или целитель?

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 29.04.2018
Достоинства: много отличных и практичных советов,
Недостатки: нет

Возможно многие из вас уже наслышаны про этого человека, а кто то уже практикует и применяет его советы в своей жизни полным ходом. Ну а если нет, то этот отзыв к вашим услугам. Я познакомлю вас с человеком, который который называет себя последователем Авицены, Гиппократа и единственным учеником Анисова (они даже совместную книгу выпустили).

Виталий Островский - травник, занимающийся пропогандой здорового образа жизни. Его видео и книги могут помочь в оздоровлении даже в условиях постоянного стресса. Сам он активно пользуется силой молитвы совместно с рецептами из трав. Но это такое... спорный момент.

Свои видео он снимает в основном у себя на кухне или за зеленым столом и всегда показывает продукты, травы из которых готовится рецепт. Вам остается зайти и выбрать, что вас интересует: щитовидная железа, зубы, полное омоложение, изгнание глистов из организма, как убрать кашель или похудеть. Но мне особенно по душе было два ролика - это там где он показывает упражнение как поднять опущенные органы и где он показывает как правильно помочь себе когда есть опастность приступов и боли. Между прочим это по Неумывакину, именно он первый показал как дышать.

Посмотрите обязательно, может быть обыкновенный кулечек за двадцать копеек спасет жизнь вам или кому то рядом.