Отзыв:

Карсил для нашей печени.

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 04.09.2015
Достоинства: лечит и восстанавливает.
Недостатки: дорого стоит.

Сейчас есть таблетки "Карсил Форте", они намного лучше и эффективнее чем их предшественник просто карсил. Лучше тем, что их нужно пить не двенадцать как раньше, а всего лишь по три.

А эффективнее, потому что их биодоступность на порядок выше, а значит благотворное действие наступает намного быстрее. Таблетки эти полностью на растительной основе - расторопше, а активное действующее вещество - это силимарин. Восстановительное и очищающее действие этого вещества особенно важно после праздничных застолий, особенно если они с обильной едой и выпивкой.

Вообще печень нужно беречь, потому что это не только наше здоровье, но и красота.
Производители обещают, что качество этих таблеток не уступает мировым стандартам, наверное, именно поэтому у них такая высокая цена. Но зато они хотя бы действительно очень эффективны, приходилось их принимать не только мне, поэтому могу сказать, что я бы их рекомендовала с чистой совестью.