Отзыв:

Я разочарована их нечестностью и неадекватностью.

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 18.08.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Отбирают отзывы и бан без причин и объяснений.

Обычно, перед тем как начать работать на новом сайте, я читаю отзывы реальных людей, но тут доверилась родственнику, который уже год на отзовике и у него там всё было нормально.

Я перешла по его реф ссылке, написала около тридцати отзывов и уже готовилась со дня на день вывести свою первую минимальную оплату с сайта отзовик, но зайдя однажды утром на сайт я обнаружена, что заблокирована!

У меня был шок, так жалко и потраченного времени и отзывов, которые не вернёшь, да и на деньги эти я рассчитывала...

Я написала в тех поддержку с просьбой объяснить за что меня заблокировали, а сама села читать отзывы о сайте отзовик. И, что интересно среди них оказалось немало именно таких, что заблокировали непонятно за, что деньги естественно вместе с текстами оставили себе. Вот и я теперь в их числе, мне так ни разу и не ответили... Это неуважение и непонятное неадекватное поведение меня просто поразило! От сайта остались одни неприятные воспоминания.

На других сайтах бывает вернут там текст, но ведь сразу и напишут, то ли пропорции уточнить нужно, то ли ещё что то, редко, но бывает такое. А тут просто ни с того ни с сего просто бан и всё...

Кстати, у родственника было два раза такое, что он хотел быть там модератором, так вот ему два раза предлагалось по триста отзывов проверить и тогда если он правильно это сделает его примут. И что вы думаете он проверил шестьсот отзывов и ему оба раза сказали "сори, но не подходите" Хотя он изучил все правила и второй раз так точно очень тщательно проверял каждый отзыв. Вот так он побывал у них бесплатной рабочей силой, больше не хочет пробовать.

mwn-46
написала 18 августа 2015 в 14:46

В строительстве и торговле тоже так,только там ещё и документы забирают .В интернете сайт блокируют.Но на чужом горбу в рай не въедут.

Jutlicent
написала 18 августа 2015 в 20:25

Тоже осталась огорчена этим сайтом

YLITKA
написала 21 августа 2015 в 01:38

Если вас отправили в бан на сайте отзовик, то причина бана указана. Просто так не банят, на все есть причины. Я на сайте больше двух лет и проблем с ним никогда не возникало.

Margo1
написала 21 августа 2015 в 16:43

Знаю, что многие нормально там работают, но мне ничего не написали, и даже не ответили с тех поддержки. Просто однажды бан и всё.

Кимберли
написала 24 августа 2015 в 21:39

Если Ваш друг отмодерировал 600 отзывов, то скорее всего он проходил тест на модератора или супер модератора

ximik
написал 13 сентября 2015 в 05:25

Такое случается, меня тоже забанили два раза, но вот с третьего раза пошло все нормально

TORNADO
написал 17 декабря 2015 в 00:45

тоже "банчик" влепили,отзывов не один и не два, а цифра почти с тремя 000 ,выводил средства практически каждый месяц,в очередной раз ближе к выплате "бац" и всё!