Отзыв:

Книга отлично освещает самые необходимые вопросы.

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 09.08.2015
Достоинства: Коротко о главном.
Недостатки: Тоненькая.

Я считаю себя думающей мамой, поэтому ещё до своей беременности я приобрела много различных книг среди которых была и эта, она просто перевернула моё восприятие к привычным мне прививкам и я начала искать. Много искала и читала различные мнения об этом вопросе, в итоге здравый смысл победил и я поняла, что ни за что не дам своему ребенку делать прививки.

Я бы очень рекомендовала прочитать эту книгу, всем родителям, хотя бы для общего развития, там приводится много действительно разумных фактов против прививок и это не фанатичное отношение. Фанатизм и бред - это когда мы слепо доверяем врачам, которые уже давно получают плату за выполненный план по прививкам, плохо когда мы не имеем ни малейших знаний, кто у нас родился и какие у него задатки, а уже даём нехилую дозу ядов, причем раз восемнадцать за год.

Очень понравилось то, что книга удобно написана в виде вопросов и ответов, можно сразу найти то, что интересно, так как там каждая болезнь описывается отдельно и по оглавлению можно выбрать, что нужно родителям на данный момент. В самом начале книге описаны основные вопросы вакцинопрофилактики, потом перечисляются токсические компоненты вакцин.

В общем читайте и делайте вывод, а главное помните. Что здоровье наших деток - это бесценно и только мы. Мамы и папы несем за это ответственность, никто не вправе решать за нас судьбу наших детей. Тем более потом вам никто не компенсирует потерю здоровья и вообще вы ничего не сможете доказать, а ведь будет поздно. Поэтому путь ваш выбор буде взвешенным обдуманным, а для этого нужны знания, вот и не жалейте времени, чтобы приобретать их.

Ягодка
написала 9 августа 2015 в 22:39

хорошая книга, но все можно в инете найти, либо у врача распросить))))

Margo1
написала 22 августа 2015 в 21:01

Редко врач скажет правду про прививки, им же доплачивают за выполненный план и им невыгодно говорить населению о последствиях. Кроме того их знаний элементарно не хватает для этого, ведь прививки - это уже вмешательство в иммунную систему человека.