Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мейзу M3 S. Не стоит он таких денег...

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 18.06.2017
Достоинства: прочный
Недостатки: дорогой, оболочка флейм
Функциональность
Удобство

Ну не понимаю я почему некоторые люди, особенно, наверное, подростки так трясутся за новыми смартфонами и особенно за этим самым Meizu M3 S. Ну что в нем такого? Как по моему больше минусов чем плюсов.

Мой племянник приобрел себе такой гаджет, кстати сказать, очень и очень сильно его хотел и никакой другой, быстренько сам на него заработал и вот купил. Ну что... обычная аппаратная часть, сам корпус сделан из металла и он не разборной, наверное именно поэтому он более менее прочный, выдерживает небольшие падения.

Как по мне, так этот мейзу очень похож на сяоми по своему внешнему виду.

Мне в телефонах нужна хорошая камера, тут она не айс, особенно если снимать вечером, то тогда красивого снимка точно не получить. А вообще камеры там две, одна чтоб фоткать, а другая для видеосвязи.

В этом гаджете используется оболочка "флейм". Для меня она тупая, а я терпеть не могу когда в телефоне, что то глючит или тупит, это очень раздражает, ведь в наш век мы все такие балованные и привыкли получать все быстро, что хотим. И, что ещё хуже, так это то, что зарядки не хватает даже на полные сутки, приходится постоянно заряжать, а я про это часто забываю. А ещё он стоит аж семь тысяч рублей, мне бы было жалко столько отдавать за этот телефон.

Так, что мне бы такой гаджет точно не подошел, и хорошо, что это не мой)