Отзыв:

Жиросжигатель "Билайт" выжег только дыру в моем бюджете

10.05.2015
Санкт-Петербург
Дата: 11.05.2015
Достоинства: Безвреден
Недостатки: Обманутые ожидания
1500 р

После родов, во время кормления грудью, я в отличие от многих, наоборот стремительно похудела на 20 кг, принимая вместо еды лишь чай с молоком в неограниченных количествах. Желая сохранить результат, уже после расставания ребенка с грудью, поняв, что снова толстею, стала искать средство для похудения.
Принимала "Билайт" несколько месяцев подряд, порядка полугода, так как в аптекарша сказала, что нужно принимать очень длительно - тогда будет эффект. Видимо, жиросжигающие вещества должны сначала накопиться, и ударной волной вывести весь лишний жир. За это время накопилось 6 рулеток для измерения собственных габаритов, и 6 чудесных подвесок из какого-то красного камня с логотипом "Билайт", идущими в комплекте с препаратом. На этом все положительные эмоции и ограничились. Ударная волна жиросжигания прошла где-то стороной. Стороной от моих надежд. При этом, я точно убеждена, что вреда моему организму нанесено не было - не изменилось ни настроение, ни сон, ни стул. Показания же весов были неумолимы -я благополучно набрала 10 кг за эти полгода.

АлинаБилайт
написала 8 сентября 2016 в 06:35

Скорее всего вам попалась подделка. Билайт очень хороший препарат,если конечно оригинал! в среднем девочки мои скидывали 9-13 кг с упаковки, все капсулы в наличие, если интересует пишите подберем вам что нибудь.

Махыч
написал 6 марта 2018 в 23:41