Отзыв:

Похудение вкусно

10.05.2015
Санкт-Петербург
Дата: 11.05.2015
Достоинства: Вкусно, не нужно готовить - просто залить кипятком
900 р

Это самый вкусненький рацион из всех программ "Худеем за неделю"! И если вы вместе с миллионами желающих привести свою фигуру в порядок озадачены вопросом "что бы такое съесть, чтобы похудеть?", смело могу порекомендовать эту чудодейственную диету! Перепробовали с подругой все эти замечательные коробочки, и отдали предпочтение именно этому рациону. А как удобно - взял пакетик- вот тебе готовый завтрак. В обед - завариваешь себе целых три пакетика - блюдо на первое, блюдо на второе, и компот (либо кисель или кофе). На ужин тоже пакетик с вкусненьким супчиком, или кашкой. Очень понравилось использовать на работе в офисе - целый день ты абсолютно сыт, в обед - так вообще кажется, что переел. И я не сомневаюсь, можно хорошо, вкусно и сытно - похудеть, если ничего больше не есть, а следовать точным рекомендациям согласно прилагаемому буклету, и принимать дополнительно рекомендуемые витаминные капсулы (раньше они шли в комплекте и были сложены сразу в коробку, а теперь их нужно приобретать отдельно - около 200-250 руб. Дополнительно). Подруга за 5 дней похудела на 2 кг. Вот только у меня так и не получилось - так и не смогла себе отказать в вечерних ужинах вместе с семьей. И только в этом вижу причину неудачи. Как говорится, "и сила есть, и воля есть, а силы воли - нет". Если у Вас более стойкий характер - у Вас получится!