Отзыв:

Моя история похудения с "чудо-ягодой"

10.05.2015
Санкт-Петербург
Дата: 10.05.2015
Достоинства: Не противные на вкус
Недостатки: Дорогое удовольствие
1500 р

Уже много лет борюсь с лишним весом разными способами. Вес, естественно ))) - возвращается после удачного опыта, и начинаешь снова искать чудо-средство. Конечно, как только появились первые "положительные" отзывы об этой уникальной (с подачи маркетологов) ягоде - я без колебаний приобрела заветный 500-граммовый пакетик , причем в аптеке, точно проверив на соответствие, чтоб не подсунули наш русский барбарис и т.п.. Подумав, взяла еще один (вдруг эффект будет потрясающим, а ягоды закончатся в самый неподходящий момент). Строго следуя инструкции на самой упаковке, начала заваривать по 20 ягод в день - прямо в кружке с толстыми стенками, накрыв минут на 20, и этот настой выпивала в течение дня. По вкусу - напоминает домашний компот из сухофруктов. Пробовала разные способы - и перед приемом пищи, и устраивала голодовки вообще без еды, только этот а-ля-компот и вода. Результат был всегда только один - неимоверное вздутие живота, и сидя в офисе - к концу рабочего дня это вызывает очевидный дискомфорт - пуговицу на юбке уже расстегиваешь. И это при том, что хлебобулочные изделия я не употребляю вообще. Подзадоренные моей "программой похудения" - еще человек 10 из нашей Копании купили себе тоже эти "чудо-ягоды". Честно исполняя все предписания, вставая на весы дней 15 подряд - я с удручением констатировала факт полного отсутствия эффекта похудения. Ну хоть бы грамм!!! Как и у всех моих "товарищей по несчастью". И тогда мы пустились во все тяжкие - стали эти ягоды и просто жевать сухими, без заваривания (что в принципе и не возбранялось по инструкции), причем в количестве - кто сколько хочет. Результат у всех был все тот же - то есть похудеть не удалось НИКОМУ! Жалко потраченных денег и неоправдавшихся надежд. Прошел почти год, а коллеги до сих пор припоминают мне эту "программу похудения")))