Отзыв:

Вот они, настоящие витязи - в небе , на море и на земле!

10.05.2015
Санкт-Петербург
Дата: 11.05.2015
Достоинства: Гордость за страну
Недостатки: -

С праздником Победы! Вам, Победителям фашизма, мы посвящаем этот Парад войск и лучшей современной техники! Как жаль, что Вас осталось так мало, и так обидно за живых - что мы, поколение выросшее без войны, вас не смогли должным образом отблагодарить! Да это и невозможно, подвиг ваш - вошел в мировую историю для потомков! Живите долго наши ветераны! Чту память о моих родных, отдавших свои жизни на этой войне. С большим удовольствием смотрела Парад, вот они - настоящие современные Витязи - на земле, в небе, на море! Горжусь, горжусь своей армией, горжусь своей страной! Хочу верить, что человечество не допустит новой войны! Пусть боевая мощь великой страны остановит даже мысли о возможности развязывания каких-либо боевых действий. Так хочется чтобы дети наши жили в процветающей стране!!!

Guzelka
написала 11 мая 2015 в 22:58

Одни эмоции). Сейчас патриотизм стал ощутимее, актуальнее для всех нас. Здорово, что теперь гордость за страну это не просто слова, а реальность, истинные чувства многих. Радует такое единение. Сейчас как на трибуне речь говорю, теперь только осталось крикнуть: УРАААААА!