Отзыв:

Самое эффективное средство быстро снизить вес

10.05.2015
Санкт-Петербург
Дата: 11.05.2015
Достоинства: Снижение веса гарантированно, в первую очередь за счет полного очищения кишечника, что тоже полезно
Недостатки: Повышенное газообразовани в кишечнике, через пару недель начинает беспокоить аппендикс, зверский аппетит
150-250 руб

Девчонки, рекомендую всем! Сама когда-то похудела на этом чае на 8 кг за 3 недели. Но только заранее нужно знать, что на весь этот период 2-3 недели - вы просто выпадаете из активной жизни - точнее, из дома - ни ногой! А все потому, что основным компонентом этого чая является лист сенны, с соответствующим результатом. То есть - слабительный эффект действительно может наступить в любой момент! И место, где можно привести себя в порядок - должно быть всегда в ШАГОВОЙ (!!!) доступности! Зато ЕСТЬ МОЖНО ВСЁ - вылетает напрямую (извиняюсь за подробности)! Я варила 3-х литровую кастрюлю постного борща - без мяса и зажарки овощей, и могла за день ее съесть! (только этот борщ и больше ничего, запивая "Летящей ласточкой"). Если у Вас не удален аппендикс - увлекаться не советую - чай может спровоцировать воспаление, прием чая нужно сразу же прекратить, сделать перерыв на недельку. За счет общего раздражения слизистой кишечника - кушать хочется постоянно. Но при всех минусах - я сидела на этом чае года два - после праздника - самое лучшее средство вернуться к первоначальному весу. Но, видимо я настолько его перепила, что теперь только издали слышу запах сенны в составе чая - возникает рвотный рефлекс, просто не могу его проглотить. Видимо, не только у меня такая реакция - поэтому, чтобы завуалировать сам запах сенны, производитель и начал добавлять различные ароматические добавки.

Веста
написала 12 мая 2015 в 10:15

Меня подружка угостила однажды этим чаем, чтоб попробовала и заценила эффект. Ну что сказать, эффект и правда был, но ощущения при этом, не совсем понравились. Выпить один-два раза после застолья, можно, но неделями- нет, хотя у каждого свой организм и реакция соответствует. Лично мне не понравился этот чай.)

Alisha
написала 12 мая 2015 в 10:30

Согласна с Вами, что чай на один-два раза! Все полезные микроэмененты "вылетают". Мне он не понравился