Отзыв:

Жирноват для меня майонез

25.12.2014
Тамбов
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Непонятный состав

Всем доброго времени суток!

Делала я тут на днях салат Оливье, к которому, как вы понимаете, нужен майонез. Я люблю Махеевъ, отличный майонез, в меру жирный, очень вкусный, но тут в магазине "Магнит" я обнаружила, что на майонез "Mr. Ricco на перепелином яйце" продается по акции и стоит меньше 40 рублей такая вот упаковка. Вообще я заметила, что на него частенько бывают скидки, и я иногда его покупаю, но не могу сказать, что в восторге. Да, он вкусный, но для меня жирноват.

Консистенция у майонеза достаточно плотная, густая, маслянистая, безусловно, жирная, но на вкус он неплох. Немного смущают эти самые перепелиные яйца, что-то мне слабо верится, что они действительно имеются в составе. Как-то я смотрела передачу какую-то и там была озвучена информация, что как раз перепелиных яиц-то в составе и нет, это так, ловушка для потребителя, падкого на все экзотическое.

Ну ладно, простим производителю такую наивную хитрость, все-таки майонез вкусный, тут уж ничего не скажешь.

Майонез Mr. Ricco на перепелином яйце продается в разных упаковках, недавно я покупала в пластиковых баночках, кстати, тоже акция в Магните была, 2 по цене 1. На этот раз майонез содержится в обычной упаковке. На ней написана вся необходимая информация о составе, производителе и т. Д.

Не сильно я доверяю и заверениям о супер натуральности продукта, мол, без ГМО и все такое, как-то терзают смутные сомнения. Как насчет бета каротина, это же краситель. Но поверим производителю, что майонез не содержит ни ароматизаторов, ни консервантов, ни крахмала. Все-таки, майонез мы не едим каждый день.

Салат Оливье получился очень вкусным ы сытным, все-таки, от майонеза многое зависит.

Я рекомендую майонез Mr. Ricco на перепелином яйце , все-таки вкус хороший, но, думаю, не стоит так уж верить заверениям, написанным на упаковке...