Отзыв:

Сериал на вечерок

25.12.2014
Тамбов
Дата: 15.07.2015
Достоинства: Легкий интересный фильм, хорошие актеры

На днях по Первому каналу показали фильм "Найти мужа в большом городе". Звучит, как учебное пособие, но именно этим и занимаются героини сериала - Лиза и Маша, две девушки, разные по складу характера, но единые в своей цели - найти вторую половину. К слову, поклонников у обеих хватает, но личная жизнь не ладится, выйти замуж пока не удается...

Фильм посмотрела с удовольствием, надоели эти бесконечные боевики или слезливые мелодрамы про золушек, которыми так любят нас "баловать" режиссеры. Сериал короткий, всего 4 серии, не затянутый, поэтому смотреть его было легко и приятно. Однако не думаю, что захочу пересмотреть фильм второй раз. Вроде бы, есть книга, по которой снят сериал, вот книгу я бы почитала.

Алиса Хазанова мне не очень понравилась, сыгравшая главную героиню, но и не раздражала.

В сериале снимались известные актеры Ярослав Бойко, Любовь Толкалина, Татьяна Лютаева и другие. Все артисты справились со своей задаче, развлекали и повеселили, хотя в некоторых моментах было грустно. Хэппи-энд был предсказуем и это является положительным моментом.