Отзыв:

Жир с посуды удалит!

11.01.2016
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Эффективное средство. Удобно применять. Экономичное.
Недостатки: Цена.

Средством для мытья посуды Fairy пользуюсь давно, Fairy сочный лимон купила недавно.

Мне очень нравится средство Fairy. Хорошо удаляет жир, смывает все что не нужно с посуды, посуда чистая. Приятный запах, более чем, приятный очень похож на лимон. Запах обычно ощутим, когда моешь посуду. Но на посуде запахе нет.

Соглашусь, Fairy с производителями, густой, поэтому получается еще и экономичным. Средства немного нужно наносить на губку. Поэтому рекламе, которую показывают почти, что каждый день, верить можно.

По цвету средство для мытья посуды прозрачно желтого цвета. Фото.

Вот такая пена получается от одной капли Fairy.

Бутылка большая емкостью 500 мл. Белого или другого цвета. Цвет бутылки зависит от вида средства, например, сочный лимон, чайное дерево и мята и другие виды.

На обратной стороне бутылке дополнительная информация.

На бутылке удобный дозатор. Удобно наносить средство на губку.

Страна производитель Россия.

Цена высокая, по сравнению с другими аналогичными средствами, примерно 65 рублей за бутылку.

Каких-то неприятностей с кожей рук не наблюдала. Если только после мытья посуды, нужно увлажнять кожу рук, а так не аллергии, сыпи не было. А если мыть посуду в перчатках, вообще проблем с кожей рук не будет.)

Мне нравится средство по многих критериям: густое, эффективное, экономичное средство, использую и буду и дальше.

Цена это единственное, что я отношу к недостатку, а так и придраться не к чему. К составу моющего средства остаюсь равнодушной, особо не придираюсь, понятно там одна химия.

Рекомендую.