Отзыв:

Не понравился!

11.01.2016
Дата: 01.03.2016
Достоинства: Были смешные моменты.
Недостатки: Не интересный, пошлый. Игра актеров. Актеры(главные роли)

Посмотрела фильм "СРОЧНО ВЫЙДУ ЗАМУЖ".

Фильм понравился некоторыми кадрами (моментами), немного добавили юмора (совсем чуть-чуть), современный, НО пошловат, не интересен, не профессиональные актеры снимались и на их игру обращаешь внимание, раздражает.

Мне фильм не понравился, а столько рекламы было, по поводу этого фильма.

Сюжет.

Фильм про двух главных героев Женя и Стаса, которым по воли судьбы приходится работать вмести. У Жени редактора одного из глянцевого журнала, есть цель, полнятся по карьерной лестнице, но для этого ей нужно в скором времени выйти замуж. Где же, найти, этого самого мужа? А он оказывается совсем рядом!!! На помощь Жене приходит, ее напарник по работе, светский фотограф Стас, любвеобильный ловелас. Вот и весь сюжет.

Мне также не понравилось, то что главные герои исполняют известные люди, которые, как мне кажется, выставляют свои чувства на показ, это свидетельствует данный фильм.

Главные актеры Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, как известно, не давно расписались и живут вместе, разве это не показуха своих отношений. Может, конечно, фильм снят не на основе отношений, этой пары, но все же, можно было, найти других актеров и актрис.

Мне если честно Юлия Ковальчук и как певица не нравится, замахнулась слишком высоко, вдруг и актриса.(снималась еще в других фильмах). А вот как певец Алексей Чумаков мне больше нравится, чем актер (хотя внешнее облик, очень даже ничего))).

Актеры.

Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Раиса Рязанова, Сергей Бурунов, Екатерина Маликова.

Не рекомендую.