Отзыв:

Жир акулы с Китая для лица - не дорого, но эффективно ли? (+фото инструкция)

04.04.2014
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Цена, обьем, безвредна, эффект
Недостатки: Сомневаюсь в пользе
14 грн. 50 коп.

Это "чудо" средство 2 в 1 Интенсивная лифтинг-маска Q-10 Placenta Mask

я купила в аптечном супермаркете. Супермаркет потому как там можно приобрести все начинаю от воды, сока, маски для лица, крема и зубной пасты, до непосредство таблеток и лекарств. Во аптеки пошли, а раньше зайдешь в аптеку - окошко, на витрине какие - то белые 5 коробочек с незнакомым названиям, ты протягиваешь тете листик бумаги и она откуда - то я ящика достает то что тебе нужно.
Был целый стенд их разных, я долго выбирала - и выбрала так на сдачу. Цена 14 грн. 50 коп.
Что она с себя представляет:
- целофановая упаковка на 1 раз использования, как по мне так не плохая задумка, вдруг маска не понравится, не подойдет - зачем покупать туб в 50 мл. Попробовал, понравилась - купил еще. Да и с 14.50 грн. Расстатся проще, чем например с 50 - 150 грн. За один раз.
- 2 в 1. Скраю запаян пилинг-скатка 6 гр., и чуть ниже , отрывая край снизу - маска для лица лифтинг - салфетка с вырезами для глаз и на шею.
Вроде все просто, надпись - прошла дерматологическое тестирование на гипоаллергенность.
Производитель: Китай, косметическая фирма Чень Лиань, г. Гуанджоу.
Дистрибьютер в Украине: ООО Компания Плацент-Маска.
Испробовала на себе, уточняю сразу - кожа у меня не проблемная, ни высыпаний, ни угрей нет. Разве что раздражает меня это шелушение иногда.
Аллергии или прочих проблем у меня с применением этой маски не было.
1-й этап мне понравился, как написано в составе есть жир акулы - ну конечно запах рыбьего жира слышен, но акулы ли это жир, не знаю верить ли китайцам?
Нанесла пилинг - скатку, конечно уже после скатки лицо сразу побелело, смывалась скатка нормально теплой водой.
Потом 2-й этап, накрыла лицо лифтинг маской, я их очень люблю, постоянно покупаю лифтинги Джайдо - а это что - то уже около месяца нет в наличии, поэтому - то и прикупила вот эту. Выдержала 20 мин., салфетка пропитана - коензимом Q 10, витаминами А, Е, гиалуроновой кислотой.
Смыла остатки, и состояние кожи мне понравилось.
Она не блестела, такой светлый оттенок, нежная и мягкая на ощупь, ушло шелушение с носа.
Также указано что для достижения эффекта необходимо провести комплекс из 14 процедур, через день. Я пожалуй попробую провести, если не буду забывать.