Отзыв:

Прощай бритва и прочая ерунда - и надолго

04.04.2014
Дата: 10.06.2014
Достоинства: Одни плюсы

Делаю восковую депиляцию достаточно давно - около 4-х лет, из месяца в месяц, зимой 1 раз в 1,5 - 2 месяца. Делаю в салоне, считаю что такую процедуру должен делать мастер, да и как - то рука на саму себя не подымается. На ногах и под мышками образовались даже своего рода "залысинки" где волосики не растут, и остальные волосы становятся тоненькие. Да процедура эта не такая дешевая, хотя если сравнивать с лазерной депиляцией - конечно же дешевле.
Но в сравнении с бритвой, нет это сравнить невозможно, никакого раздражения, порезов и эффекта на 2-3 дня; Крем для депиляции - эффект на те же 2-3 дня. Эпилятор - медленно и больно, а также после длительного использования волосы начинают вростать.
Не скажу, что сильно болезненная процедура, тем более на ногах и подмышками. Вот где действительно больно - так это глубокое бикини (удаление волос полностью) . Ну 10 минут потерпеть можно, зато целый месяц я чувствую себя белым человеком. Сначала мне было больно, а потом - все терпимо.

Martina
написал 11 июня 2014 в 00:36

а я все боюсь начать депилироваться( хотя тоже так хочется себя белым человеком начать ощущать!

Bamby
написала 11 июня 2014 в 01:15

Нужно будет попробовать, а то я все с эпилятором мучаюсь(

v1987
написала 11 июня 2014 в 15:21

Даже и не представляю, как я раньше без депиляции жила.

написал 11 июня 2014 в 18:52

А вросшие волосы не появлялись?

mielena
написала 11 июня 2014 в 22:20

Нет, вросших нет, по крайней мере после работы моего мастера. Это тоже не маловажно