Отзыв:

Прекрасное времяпровождения в выходные дни

04.04.2014
Дата: 12.07.2014
Достоинства: Отдых, дизайн, цена
Недостатки: По выходным и праздникам много людей

Недавно отведала аквапарк в торгово-развлекательном комплексе Дрим Таун-2 г. Киев, пр-т Оболонский, 21-Б (между ст. метро Минская и Героев Днепра) - крытый аквапарк. Я как - то мимо всегда проходила, в аквапарках была не раз, но все они были под открытым небом, и представить себе аквапарк в помещении я не могла.
Но тут приехали гости, и надо было их занять. К тому же сестра то меня туда сама и потащила.
Ну главное с чего хочу начать, это с ценовой политики. Я думаю, что это не дорого. И даже дешево.

2 часа пребывания в аквапарке это конечно де мало, 4 часа - вполне достаточно, но только наверное в будни - когда людей не много и не приходится стоять в очереди на горки. а целый день - предостаточно, при чем разница в цене между 4 часами и целым днем - 5 грн. Это вообще копейки.
Но и это не главное, главное то что это очень очень большой аквапарк - площадь 24 000 кв.м. Внутри дизайн впечатляет. В переводе Dream Island это остров мечты. И еще аквапарк называется - парк Юрского периода. В помещении - живие уголки с живими питонами, ящерицами, крокодилом. И гипсовые (наверное это гипс) статуями всяких динозавров, вверху - касатки, photo 42675]разные рыбы. Очень красиво.
Отдельного внимания заслуживает - детская площадка. Это 3 000 кв.м. развлечений, интереса и захватывающих горок для детей. Много конечно не расскажу и не опишу, деток у нас нет, поэтому мы в этой части аквапарка были только проходом.
Были на выходных, ну и конечно людей многовато. На горках придется стоять в очереди - но конечно я бы не сказала что так долго. Горок разнообразие огромное. И экстрим горки - типа Камикадзе. Это моя любимая горка.
Самая интересная - это "Бумеранг". Едешь на двойном круге (можно и 1 человеку на одинарном). Сначала по крученой горке, потом резко вниз - и опять резко вверх. Дух захватывает.
Есть еще много интересных горок, всего не описать.
Есть также в аквапарке за отдельную правда плату - и релакс зона, в которой нашему внимаю представлены сауна и Spa.
Да и это не главное, главное это на крыше развалится на летней площадке с стаканчиком "Мохито" на шезлонге, посмотреть в стеклянную стенку как люди ходят по центру - с авоськами, и по сторонам балконы и окна высоток.
Очень интересно, провести время и отдохнуть то что надо. Рекомендую. Ах да есть спец. Предложения - именинникам вход бесплатный. На ДР мы мы пришли вчетвером, отметить было где, ресторан Диджериду, подешевле - бистро, коктейль бары везде.