Запах
Стойкость
Отзыв:

Полночная роза от Ланкома -либо очень нравится, либо душит

04.04.2014
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Стойкость, шлейф
Недостатки: Не для лета
Запах
Стойкость

Выбираю я себе парфюм следующим образом, захожу в Л'Этуаль или Брокард, наношу на тестер - белую полосочку, достаю с сумочки ручку - это очень важно - и подписываю что это за аромат. Поскольку уже не раз так было, название забывалось, на полках перестановки, а если 2 и больше. То вообще запутываюсь где какой. Отличный вариант когда попадается пробник, или же нравится у подруги, коллеги.
Так путем прб и ошибок я выбрала и вскоре приобрела себе - Tresor Midnight Rose Lancome.

Сначала зашла попробовала - сразу он мне показался невыносимо густым, цветочным, сладким и безумно насыщенным. Но моя технология позволяет узнать аромат какой буду носить, поскольку он раскрылся чуть иным.
Tresor Midnight Rose был выпущен в 2011 мировым брендом Lancome.
И доказательства тому не заставили себя долго ждать, через день, да и уже через пару часов - этот аромат просто фантастика.
Ну теперь разберем по полкам:
- это аромат для женщин, девушкам после 25 отлично подойдет;
- ни в коем случаи не подходит на лето, больше для зимы. У кого он есть думаю со мной согласятся, что он насыщенный чересчур для лета;Кто же наносит его летом - у Вас просто нету вкуса, и Вы можете нарваться на критику и смех в свой адрес.
- принадлежит к группе цветочных ароматов, а точнее описать это древесно - мускусные.
- ценовая политика - дорого, не вспомню сколько отдала за него. Покупала в Брокарде два года назад - что -то
Верхние ноты этого аромата: Роза, оно то и понятно от названия, и Малина.
Ноты сердца у аромата: пошли цветы - Жасмин, Пион, Лист черной смородины и немного перца - Розовый перец;
Ноты базы: Мускус, Кедр и ваниль.
Шлейф безумно длиннючий, тягучий и густой, сладковат поэтому летом - ни в коем случаи, будет на отдушку похоже и Вы попросту потравите людей и коллег.
Стойкость - 5+, очень и очень стойкие, Зимняя одежда в шкафу до сих пор пахнет любимым ароматом.
Однако не злоупотребляйте - 2 пшика максимум. Повторюсь - если Вы пшикаете больше у Вас нет вкуса, и еще Вы эгоист, который не думает о окружающих. Ваш аромат и так слышен всем
На мне раскрывается Роза и Малина, ну как то - перец, черная смородина я слышу меньше, даже сказала бы намного меньше.