Отзыв:

Очень удобная в применении

04.04.2014
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Не нужно смывать. Увлажняет
Недостатки: Купить можно только в интернете

Уже от многих слышу о корейской уходовой косметике, и довольно таки много положительных отзывов: тут у нас и кремы, и маски, и что - немаловажно - приемлема цена. Ну и конечно же качество.
Вот попробовала я уже кремы:
- с улитками;
- увлажняющий крем.
Теперь пришло время масок для лица, а именно Ультра увлажняющая тканевая маска для лица Ekel Green Tea Ultra Hydrating Essence Mask.
Получила я ее в подарок при покупке крема для лица, да один минус - можно купить пока только в интернете.
Вот так вот выглядит пачка именно маски для лица с чайным деревом, так как подобных масок для лица от Ekel довольно таки много.

Хочется отметить что вся пачка устелена корейскими непонятными иероглифами - мало что понятно.
Однако способ применения можно легко понять благодаря картинкам.
Внутри тканевая маска с вырезами для глаз и губ, пропитанная эссенцией зеленого чая.
Маска имеет приятный аромат. И очень проста в использовании:
- нужно открыть упаковку, достать ткань, расправить и наложить маску на лицо. Отдохнув с маской 20-30 мин., вот только минус это или плюс - но ходить с такой маской по дому и заниматься домашней работой не получится - может упасть.
После - кожа увлажненная, нежная, отдохнувшая, с свежим цветом и тоном, маска имеет противовоспалительный эффект - поэтому мелкие прыщики и покраснения проходят моментально.
Причем - ничего смывать и вытирать не нужно. Поскольку остатки маски легко можно втереть в зону шеи и декольте, что я и делаю.
Конечно же идеального эффекта не получишь если не приложить немного усилий. А именно - маску необходимо проделывать 2- 3 раза в неделю на протяжении хотя бы месяца. Однако уже с первого раза эффект видно.
Буду рекомендовать эту маску и уважающим читателям моего отзыва. К тому же очень удобная расфасовка маски - поштучно , не подошла, не понравилась не беда.
Ну уж если подошла и понравилась, то берем еще .
Я лично уже заказала 6 шт.
Цена - по акции можно взять за 1 дол.

Энерджайзер
написала 21 июня 2015 в 09:49

Много наслышана о Китайских масках, но все не решалась. После вашего отзыва как следует задумалась о их натуральности и пользе, спасибо.

donna
написала 21 июня 2015 в 13:07

Отредактировано 21.06.2015 в 13:07

Очень люблю тканевые маски! А то,что с ними нельзя ходить по дому, так это же явный плюс-лежи отдыхай и релаксируй