Отзыв:

Зачем платить больше - эффект тот же что от дорогих лекарств

04.04.2014
Дата: 25.04.2014
Достоинства: Дешево и эффективно
Недостатки: Как и всех лекарств - вред почкам и печени
7 грн.

Весна и лето хорошее время побольше и в больших количествах покушать свежих овощей (редисочки, огурцов, помидор и прочее) и фруктов (персики, черешни, абрикоски), ну и естественно результат этого поглощения не заставит себя долго ждать. Еле-еле успеваеш добежать до нужной комнаты в доме, однако если ты на работе, или где то надо ехать... это конечно естественные процесы, однако не очень приятные. И тут в помощь приходит вездесущая реклама иммодиума, линекса... Рекомендую всем таблетки от диареи Лоперамид. Цена 7 грн., в 5 раз дешевле чем все эти розрекламированные в красивых упаковках импортные средства. Эффект тот же - моментальное действие. Зачем платить больше, почему кто - то должен на нас наживатся... Я и мужа перевела на эти таблетки, а то только что побежал в аптеку, а там только этого и ждут, сразу предлагают Линекс, Иммодиум (цена которых 40 грн.), а Лоперамид за 7 грн. Почему то не предлагают? А теперь название Лоперамид мы выучили, и Вам советую. Однако как и всеми лекарствами увлекатся ими не стоит, отварите риса чуть - чуть, сьешьте вкрутую сваренное яйцо и все пройдет.