Отзыв:

Не получается окрасить одинаково брови

04.04.2014
Дата: 04.04.2014
Достоинства: Отличная краска
Недостатки: Есть конечно и подешевле

Завидую тем девчонкам, которые могут одинаково окрасить одну и вторую бровь. Мой опыт подсказывает мне, ну не художник я совсем. У меня не получается одинаковую придать форму бровям при выщипивании, одна более овальная, как в том фильме - удивленно преподнятая, а вторая, ну какая то ровная совсем, никак этот изгиб не получается. Решила брови покрасить вот именно этой краской, которой мне всегда красил мастер в салоне. Тоже самое, ну не получается у меня одинаково, одна так, а вторая по другому и все. Начала подтирать, вытирать, розмазала на весь лоб. Больше дома не крашу брови. А в салоне мастер только краской estel пользуется, очень красивым выходит цвет коричнево -черный. В других марках, например в C:ehko, ну уж совсем ядренный черный получается.

verchi
написала 4 апреля 2014 в 22:16

Смешно написали :) У меня от природы брови разные, одна дугой, другая прямая, вообще никак откорректировать не получается. Красить страшно, боюсь что только подчеркнет асимметрию

Bamby
написала 12 мая 2014 в 22:28

Действительно хорошая краска. Сама ее использовала.

Хиппа
написала 11 августа 2014 в 11:31

А у меня ресницы, когда я их крашу, неравномерно выходят: левая - гуще и насыщенней, а правая реденькая и бледненькая =)