Отзыв:

Жидкое солнышко для здоровья

13.07.2013
г. Самара
Дата: 16.09.2021
Достоинства: Без вкуса, без запаха, удобный дозатор
Недостатки: Никаких

Не для кого не секрет, что у каждого из нас организм самостоятельно вырабатывает витамин Д под действием солнечных ультрафиолетовых лучей.

Но практически у каждого из нас имеется его недостаток в организме.

Именно этот витамин помогает правильному функционированию щитовидной железы, работы почек и помогает усвоить кальций, магний, фосфор, благотворно влияет на сердечно-сосудистую и пищеварительную систему.

Для детей он просто необходим, потому что помогает в росте, укрепляет кости скелета, и предотвращает заболевание рахит.

А ещё помогает витамин Д помогает бороться с вирусами, укрепляя иммунитет, поэтому врачи рекомендуют его принимать в сезон простуд.

Прекрасный препарат, который помогает справится с дефицитом этого витамина - Детримакс Актив Д3.

Мы принимаем всей семьей.

Очень удобная форма препарата жидкий с дозатором.

Витамин на масляной основе, без запаха, без вкуса. Ребёнок легко и удобно отсчитывает профилактическую дозу путём нажатия на дозатор (одно нажатие - одна капля) непосредственно в рот.

Эффект по анализам действительно есть.

При лечении короновирусной инфекции и при восстановлении после неё врачи обязательно назначают витамин Д. Мне он очень быстро помог восстановиться.

Лучший витамин Д, который мы только пробовали.