Отзыв:

Я очень довольна этой маской!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Очищает волосы и тело, придавая красивый вид и ухоженность

Решилась как-то на приобретение в Yves Rocher маски для лица и волос с марокканской глиной. Стоила она недешево, в тюбике всего 100 мл. Но когда я получила ее по заказу, открыла, понюхав, я ощутила приятнейший запах. Консистенция у маски густая, цвет сро-коричневый, примерно как у глины. Нанесла сначала на кожу тела, мне очень понравилась эта маска. Кожа после нее словно стала дышать, приобрела нежность и мягкость. Наносится маска очень удобно, поскольку густая и быстро достаточно посыхает на коже, поэтому не растекается, не капает. Через пару дней я применила эту масу для волос, эффект был просто поразительный. Кожа головы словно впервые очистилась, стало легко, волосы пдаже после первого применения стали блестеть, приобрели мягкость и шелковистость. Смывается масочка очень просто и легко, не оставаясь на коже и волосах. Мне она очень понравилась. С учетом того, что в маску входит масло Аргании, кожа и волосы мягко и эффективно очищаются, приобрели очень ухоженный вид. Заказала новый тюбик, и всем теперь рекомендую.