Отзыв:

Вкусно, ароматно и полезно для волос, ногтей и зубов

13.07.2013
г. Самара
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Мятный аромат, отлично улучшает состояние ногтей, волос, зубов
Недостатки: В большом количестве и длительном применении может привести к образованию песка и камней в почках
350 р

Три года назад после родов состояние моих зубов, ногтей и волос стало ухудшаться. Зубки были чувствительны и кариес захватывал их один за другим, волосы стали тонкими и хрупкими, посеченые кончики и обильное выпадение очень печалило и беспокоило меня, ногти стали тонкими и ломались, не успев отрасти. Я решила, что надо срочно помочь моему организму пополнить запасы кальция. Фармацевт в аптеке посоветовал мне приобрести таблетки Кальций Д3 Никомед. Это поистине препарат кальция № 1.

Я стала принимать 1 таблетку в день в течение 30 дней. По состоянию ногтей я сразу поняла, что этот препарат очень действенный и сильный. Ногти стали плотными и твердыми, отрастали быстро и не ломались. Волосы стали меньше выпадать, ломаться и приобрели небольшой объем. Стоматолог при осмотре зубов также увидела улучшение эмали и отсутствие кариеса.

Очень мне понравилось, что данный препарат выходит с разными вкусами: апельсиновый, лимонный и мятный.
Мятный мне понравился особенно, потому что утром после завтрака приятно было разжевать таблеточку кальция, после чего еще долго оставалось прохладное мятное послевкусие и аромат изо рта.

Всем своим подругам я рекомендовала данный препарат. Попробуйте и вы!