Отзыв:

Лакомой блеск для губ

13.07.2013
г. Самара
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Натуранный оттенок блеска, вксный запах мандарина
Недостатки: нет

Уговорила меня как-то подруга приобрести на лето блеск для губ "Фруктовое Лакомство" - Мандарин Les Plaisirs Nature Yves Rocher, я никогда не пользовалась блесками в таких тюбиках, считая их неудобными, да и название этого блеска для губ меня не особо вдохновило. Но когда я открыла маленький тюбик, в комнату ворвался сладенький аромат мандаринчика с цитрусовой ноткой, будто это мандариновой вареньеце-желе. Сам блеск густой, полупрозрачный, придает он губам словно естественный блеск. Очень красиво и соблазнительно смотрится на губах. Аромат от этого блеска для губ солнечным мандарином, хочется облизать и съесть, настолько он аппетитно выглядит и пахнет. Тюбик очень удобный на самом деле, в нем 10 мл, но из-за густой консистнции блеск для губ очень экономичный, хватает его очень надолго, выдавить блеск можно маленькой порцией и аккуратно нанести на губы. Летом особенно красиво смотрится этот блеск подчеркивая загар лица. Мне очень понравился этот блск для губ "Фруктовое Лакомство" - Мандарин, действительно фруктовое лакомство, буду покупать на лето такой еще.