Отзыв:

Препарат нового поколения от простуд

13.07.2013
г. Самара
Дата: 17.02.2018
Достоинства: быстро справляется с ОРВИ
Недостатки: нельзя в детском возрасте

В период всеобщих карантинов в городе, гриппа и простуд я, к сожалению, не удержалась и почувствовала, что меня настигает болезненное состояние (ОРВИ).

Коллеги на работе порекомендовали купить препарат Трекрезан в таблетках, отметив, что очень эффективен и помогает быстро.

В аптеке мне фармацевт подсказал, что необходимо в первый день заболевания выпить 2 таблетки, а затем продолжить пить по 1 таблетке в день 9-10 дней.

Этот препарат поставил меня на ноги за 1 сутки, чему я была очень удивлена и безумно рада.

Препарат новейшего поколения заявил о себе как иммуностимулирующий препарат, который принимают в составе комплексного лечения гриппа, ОРВИ, простуд и пр.

Также при похмельном синдроме быстро ставит на ноги и придает бодрости.

В инструкции указано, что в период тяжелых умственных нагрузок, а также усиления организма при физических и умственных перегрузках, против переутомления, стресса, смене климата, переохлаждении, перегревании.

Очень жаль, что этот волшебный препарат возможно принимать лишь с 12 лет.

Всем рекомендую теперь этот препарат, тем более что он стоит в пределах 300 рублей!

aleksandra78
написала 17 февраля 2018 в 11:18

хорошо, когда помогает, как-то купила..вроде помог, но вкус противнячий))) типа стрептоцида, которым еще в детстве таблетками горло лечили

ALIHO
написала 18 февраля 2018 в 13:44

Интересная таблетка-выручалочка на все случаи жизни.

Olga-Sy
написала 21 ноября 2023 в 20:33

Из имуностимуляторов я только Бронхо-мунал знаю. Но отмечу для себя Трекрезан - может быть, воспользуюсь (простудный сезон не за горами).