Отзыв:

Великолепно ухаживает за волосами!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 16.08.2013
Достоинства: питае, укрепляет волосы, не утяжеляя
Недостатки: нет

У меня сухие, поврежденные волосы, порой они вьются и пушаться, это доставляет мне некоторый дискомфорт. Совсем недавно я приобрела Экспресс-Маска для Восстановления с Жожоба и Каритэ Soin Vegetal Capillaire Yves Rocher. Как же я довольна ее свойствами. Эта экспресс-маска содержит масла жожоба и каритэ, благодаря которым она отлично питает и восстанавливает волосы. После длительного использования этой экспресс-маски волосы у меня стали очень мягкими, гладкими, шелковистыми будто изнутри маска насыщает и укрепляет волосы. Даже на ощупь, при прикосновении волосы стали заметно гладкими. Выпадать волосы стали намного меньше, мне кажется даже, что спустя месяц использования этой маски волосы стали сильными, прочными.
Мне очень понравилось, что эта экспресс-маска не содержит силиконов и не утяжеляет волосы. А еще она содержит более 98% натуральных компонентов.
Мне эта маска очень подходит и помогает. Даже после первого однократного использования этой маски, мои родные и знакомые заметили, что мои волосы заметно стали мягче и красивее!