Отзыв:

Чистота важна всегда!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 09.08.2013
Достоинства: мягкие, ухаживают за нежной кожей ребенка. хорошо удаляют загрязнения на коже, недорго стоят
Недостатки: нет

Пошли с дочкой на прогулку и она на детской площадке она сильно испачкала ручки. Зашли в ближайший магазин и я купила недорогие влажные детские салфетки "Я самая Любимая малышка", главное, что они из 100% хлопка, ультрамягкие и без спирта. Вытерли ручки, эти влажные салфеточки мякго и бережно оттёрли всю грязь, ручки у ребенка снова чистые идеально! Данные салфетки имеют легкий свежий запах. Салфеточки действительно из 100% хлопкого полотна и без спирта, очень мягкие и большие. Всего в пачке 63 салфетки, что хватает очень надолго. Кроме всего прочего в состав пропитки входят 8 экстрактов различных трав ( ромашки, календулы, алое вера, гамамелис, липа и др), а также Д-пантенол, которые обладают антисептическими, бактерицидными, разозаживляющими, противоалергическими действиями. Стоят они недорого, а качество очень хорошее. Теперь такие влажные салфетки лежат у нам с в автомобиле, у меня в сумочке и дома. Очень удобные и не вызывают раздражения на коже, в связи с чем такие салфетки рекомендуют использовать даже для детей с первых дней жизни.