Отзыв:

Вкусная новинка

13.07.2013
г. Самара
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Вкусный бисквит, нежный вкус
Недостатки: нет

Увидели новую рекламу от Барни и решили купить новое бисквитное печенье с бананово-йогурной начиной. Сначала попробовали мы с мужем, но нам показалось сладковатым, однако дочке очень понравился этот вкус. Мне нравится, что эти бисквитики упакованы в индивидуальную упаковку по 30 гр, они всегда нежные и свежие. Очень понравилось, что бисквитное пироженное БАРНИ по-прежнему содержит злаки и молочные продукты, а также вкусную банановую-йогуртную начинку, дочка в восторге от того, что этот бисквитик имеет форму забавного медвежонка. Конечно же ребенок заряжается бодростью и оптимизмом, съедая такую полезную вкуснятину. В состав таких Бисквитиков входит мука пшеничная, сироп глюкозно-фруктозный, сахар, яйца, масло рапсовое, молоко сухое обезжиренное и молоко сухое цельное, влагоудерживающий агент (глицерин), масло пальмовое, декстроза, разрыхлители и другие компоненты. Стоит этот десерт очень недорого - 26 рублей. Теперь кроме сливочного вкуса еще будем покупать бананово-йогурный, который так понравился дочке!