Графика
Отзыв:

Тупость и пошлость у американцев на первом плане

13.07.2013
г. Самара
Дата: 17.11.2013
Достоинства: нет
Недостатки: Пошлый, глупый, без моральных принципов, без сюжета мультик
Графика

Посмотрела я как-то мультфильм "Губка Боб- квадратные штаны" с дочкой. После этого я стараюсь переключать плавно с этого мультфильма на другой, несмотря, порой на крики дочки "Включи, переключи на Губку Боба, этот мультик интересней, чем все другие!" Что тут может быть интересного?! Крабсбургеры? Патрик? Или ананас в качестве дома для страшной губки, которого зовут Боб, или Белка в скафандре? Кто все это придумывает?! Ужасно, что наши дети смотрят это и счиают за норму так же громко пустить, простите, газы, как это делают в мульфильме, а потом еще над этим громко посмеяться!Или смеяться ка герои мультика пускаю слюню или бьют друг друга молотками по голове. На мой взгляд этот мультфильм не о чем, он лишь забивает ненужной ерундой детский мозг. Реально запретить бы показ такого бреда нашим деткам, но приходится варьировать самим между каналами и выбором подходящего доброго и морально правильного мультфильма, такие как советские мультфильмы, особенно 50-ых годов, очень они по душе мне. Теперь стремлюсь привить любовь своей дочки к ним!