Отзыв:

Отличное средство для растений

13.07.2013
г. Самара
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Помогает адаптироваться цветам и растениям при пересадке

Как у мамы на огроде я увидела ярко-желтые пакетики с название "Экогель "Агрикола" Антистрес", на вопрос, что это и для чего, мама мне рассказала столько про этот гель и как оказалось он мне вдруг стал очень нужен. Мама мне дала пару пакетиков этого средства и я решила пересадить цветочек , который давно ждал своего часа. Перед пересадкой за неделю я стала поливать Экогелем "Агрикола" Антистрес", чтобы цветочек лучше принялся и адаптировался в новом горшке. Горшок я выбрала больше: выше, шире, объемней. Во время пересадки полила снова этим препаратом, пересадила, а потом еще поливала около недели- двух этим Экогелем "Агрикола" Антистрес". Очень классная вещь оказалась. Цветочек по-моему даже не заметил пересадки, он не болел, не переживал, не вял. Даже более того, после того, как я пересадила его и поливала этим препаратом через пару недель он звцвел. Такого у меня после пересадки никогда не было.
Мама же поливает рассаду при пересадки из лотков в грунт и потом еще недельку отливает ее Экогелем "Агрикола" Антистрес". Результат есть - урожай раньше, чем у всех.