Отзыв:

Расчесать любые кудряшки - не проблема!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Кудрявые и вьющиеся волосы легко расчесываются

У моей маленькой племянницы длинные кудрявые волосы, такие кудрявые, что очень сложно расчесывать каждый день, особенно после мытья. В линии профессиональной косметики для волос Estel появился шампунь My Angel Легкое расчесывание для вьющихся волос. Я сразу приобрела в подарок племяннице этот замечательный шампунь с легким ароматом трав : ромашки и череды, эксракты которых входят в этот детский шампунь Легкое расчесывание для вьющихся воос! Когда племяннице помыли кудрявые волосики таким шампунем, они легко расчесывались, не спутывались и легко укладывались, приобретая красивую форму. Ее родители были очнь благодарны зат такой подарок, котороый облегчил им процедуру расчесывания, укладки и пр. После нескольких использованй детского шампуня My Angel у моей племянницы волосы заметно стали мякгими на ощупь, шелковистыми и приобрели блеск. Теперь ее родители не задумываются о стрижке, а отращивают длинные кудрявые волосики, не боясь, что они спутаются или возникнут трудности при расчесывании.