Отзыв:

Всё, что не купим, то свяжу

13.07.2013
г. Самара
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Выгодно и полезно вязать игрушки для ребенка

Дочка с рождения стала играть в игрушки, которые я вязала сама из экологически чистых материалов. Каких игрушек у нас только не было. Сейчас дочка уже большая - 3 годика, но продолжает заказывать: "Свяжи мне птицу Angry Bird!" " Хочу слоника!" Спасибо великому Интернету, где я ищу схему и через несколько дней, а порой недель у дочки новая игрушка.
Мне нравится вязать игрушки, потому что на мой взгляд, это благодарный труд, который оценивается детками, и прежде всего моей дочкой, которая каждый раз пребывает в восторге от новой игрушки!
Ко всему прочему, я сама выбираю ниточки, наполнитель, фунируру и прочее, выбирая лучшее и безопасное для своего ребенка, отдавая предпочтение натуральным и экологически чистым материалам.
Все родственники, зная, что я вяжу такие игрушки, порой заказывают в подарок для детей какую-нибудь особенную игрушку, я с удовольствием вяжу, вкладывая в каждый стежок любовь и добро.
Несколько раз удавалось продавать игрушки, приобретая на эти денежки материалы для вязания, которые сегодня недешевы!