Отзыв:

Новинка нашего Сбербанка

13.07.2013
г. Самара
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Удобный интерфейс, можно отслеживать счет и операции по банковской карте, оплачивать множество услуг не выходя из дома

К сожалению, а может к счастью. Сбербанк России стал комерческим банком. Очень порадовала услуга "Сбербанк ОнЛайн", подключила я эту услугу чуть больше двух лет назад и она меня очен радует.
Действително стало намного удобнее оплаивать сотовую связь, комунальные услуги и квартплату, штрафы, оплату за детский сад и многое другое. Просто переислить деньги кому-либо на счет. Проверить свой баланс и операции по банковской карте возможно также через эту услугу, всё что только надо иметь Интернет, распечатать в любом банкомате Сбербанк логин и пароль и по желанию список одноразовых паролей. Я поначалу этот список брала, но атем поняла, что удобнее намнго с смс-паролями, которые высылаются при входе в систему и для подтверждения какой-либо операции.
Интерфейс сайта очень удобный и доступный для новичков Интернета, изложено на сайте все понятным языком. Я пользуюсь этой услугой постоянно, н прдставляю сколько бы проводила времени в очереди банка для оплаты различных услуг. Научила ползоваться этой услугой родителей, которые тоже вздохнули, обрадовавшись, что теперь не надо ходить в банк, выстаивать очереди для оплаты услуг. Спасибо Сбербанку России!