Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Незаменимый справочник

13.07.2013
г. Самара
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Удобная программа с легким интерфейсом, экономит время
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Жила в трех разных регионах, везде пользовалась Справочником организаций 2ГИС для Windows. Это очень незаменимая программа, которая помогает найти нужное. Так, в частности, вбиваешь в поиск этой програмы организацию, название ее или хотя бы тему и программа выдает все, что касается этой организации или темы. Совсем недавно, я искала магазины, которые реализуюткожанную обувь. Нашла массу организаций, выбрала более известные, нашла по адресам ближайшие к моему дому и работе и, посетив такие магазины, приобрела обувь отличного качества. Рассказав о такой программе приятельнице, та в тот же вечер установила ее на своем компьютере и пользуется с огромным удовольствием. Очень удобная программа, удобный интерфейс.
Я приезжаю в новый город, не знаю где и что находится, где, что искать. На помощь приходит данная программа с организациями всего города. Очень здорово, что такая программа экономит время и не нужно выспрашивать у всех где и что приобрести. Теперь я пользуюсь данной программой на работе, она мне очень помогает найти нужную организацию с указанием адреса, телефонов и пр.