Отзыв:

Отличный крем

13.07.2013
г. Самара
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Разглаживает морщинки, выравнивает цвет лица и сужает поры

Долго думала, какой крем приобрести, чтобы он помог моей коже лица: выравнил бы цвет лица, сузил бы поры и про морщинки первые не забыл. Искала в разных магазинах, бутиках Интернете. Но так и не могла найти подходящего. Однажды увидела в аптеке косметику Vichy и решила просмотреь все кремы. И нашла сразу же подходящий - Normaderm Anti-age Антивозрастной гель-крем для проблемной кожи. Показаниями для этого крема: проблемная кожа и первые морщинки. Стала пользоваться утром и вечером ежедневно. Через 5 дней эффект уже был заметен - кожа лица стала увлажненой, разгладилась и стала приобретать свежий вид. Через неделю-полторы я уже просто не могла обходится без этого крема. Прекрасный эффет: морщинки разгладились и цвет лица стал свежим, коже лица с кремом очень комфортно и приятно. Мне очень нравится этот крем. Текстура у крема очень легкая слегка охлаждающая, впитавается крем мгновенно, не оставляя жирного блеска на коже лица.
Крем стоит 850 рублей за 50 мл, дорогавато, но эффект стоит того. Сейчас я рекомендую этот крем всем своим знакомым, и кто уже попробовал этот чудо-крем- благодарят меня за совет.[photo 9271]