Отзыв:

Теплая мягкость!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Мягкий, приятный, теплый

Проходя по отделу Текстиль для дома в магазине Ikea, я не удержалась и приобрела очень мягкий и теплый плед для дома Гурли. У этого пледа отличный размер 180х120 см. Он выполнен из очень приятной ткани 70% акрил, 30% полиэстер. Эта такнь хороша тем, что очень проста в уходе, плед прекрасно стирается при 30 градусах, сушить его можно и в машинке-автомат, на низкотемпературном режиме. Главное этот плед нельзя отбеливать и подвергать химической чистке. Глажу я этот плнд на низкотемпераурнм режиме. Усадка небольшая с временем есть, но составляет всего около 4%, это практически незаметно. Этот плед Гурли очень приятный и теплый, я не раз его брала на природу и он выручал нас в прохладный вечер, даря свое тепло и мягкость. Плед этот имеет нежный бежевый, даже кремовый цвет, он очень натурально выглядит и приятный на ощупь. Кроме того, этот плед полюбила наша маленкая дочурка, именно она напоминает нам взять его на природу, потому как оченб любит закутываться в него прохладным вечером. Я очень многим рекомендовала приобрести такой замечательный плед Гурли.