Отзыв:

Сахарные сладости

13.07.2013
г. Самара
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Удобный пакетик, экономиный!
Недостатки: нет

Я очень люблю использовать сахарную пудру, особенно посыпать на пироги, пирожки, блинчики и пр. Но часто просто нет времени после приготовления тортика или пирога доставать кофемолку, чтоб превратить сахарный песок в пудру, после чего еще надо помыть кофемолку и собрать, а при измельчении сахарного песка порой много пудры оказывается на столе и полу, приходится еще и убираться. Проще купить пакетик сахарной пудрой, который всегда будет под рукой. Мне нравится сахарная пудра Витэкс. В пакетике 50 грамм, но хватает достаточно надолго. Можно оторвать маленький уголок пакетика, чтоб акуратно посыпать сахарной пудрой. Дочка очень любит блинчики макать в тарелочку с сахарной пудрой. Я добавляю порой в десерты, пироги и пирожки вместо сахара именно сахарную пудру, потому как она быстрей растворяется в тесте, нежели сахарный песок. Кроме того, часто в рецептах указывается, что те или иные печенья необходимо посыпать сахарной пудрой. от такие минуты и приходит на помощь ароматный пакетик с сахарной пудрой Витэкс.