Отзыв:

Окунись в атмосферу балийского SPA

13.07.2013
г. Самара
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Увлажнение капельками масла, легкий цветочный свежий аромат, хорошо пенится, хорошо смывается, отмывает загрязнения
Недостатки: нет

Летом хочется чего-нибудь бодрящего ароматного и приятного, без резких запахов и легкого словно морской бриз. Решила попробовать гель для душа с балийским цветком и маслом от Nivea. Не пожалела, что приобрела этот гель для душа, особенно после отдыха на юге, когда хочется подчеркнуть загар, в этом мне помогало входящий в этот гель масло, которое отлично увлажняло кожу, ухаживало за ней, а аромат балийского цветка придавал легкий, нежный, бодрящий и свежий аромат, подобно морскому бризу. Пенится этот гель для душа великолепно, также как и смывается, отмывает загрязнения отлично. На коже надолго остается этот легкий аромат экзотиеского цветка франжипани-символа острова Бали, который пробуждает массу положительных эмоций. Гель для душа действительно имеет шелковистую текстуру с капельками масла, он очень густой и тюбик 250 мл хватило очень надолго! Аромат и увлажнение оценил и мой супруг, отметив, что от меня исходит приятный шлейф легкой цветочной свежести, и вид будто я только что увлажнила кожу маслом. А еще он PH-нейтрален и одобрен дерматологами. Решила приобрести еще один тюбик для подруги в подарок, уверенна она оценит!