Отзыв:

Мазь на основе трав облегчает дыхание

13.07.2013
г. Самара
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Снимает воспаление. Убивает микробы и главное надолго облегчает дыхание

Когда заложен нос, не хочется ничего делать, не разговаривать, ни кушать, ни спать, мечта лишь одна- поскорей бы этот отек слизистой спал. Чтобы этого добиться надо много трудится в плане лечения. Мне мой участковый терапевт при таких признаках как отек слизистой носа, сопровождающийся обильными выделениями слизистой ( попросту говоря насморк), назначат лечение в три этапа, после которого наступает реальное облегчение. Первое что надо сделать, так это закапать сосудосуживающие капли, после этого происходит отток выделений, далее промывание носа солевыми растворами, а после этого я применяю мазь "Пиносол".
Благодаря своему удобному длинному носику, ее удобно закладывать в нос поглубже.
Она продляет свежесть дыхания, значительно облегчая его.
В состав этой мази входит масло обыкновенной сосны, эвкалиптовое масло, а также вазелин, которые мягко обволакивают слизистую и облегчают дыхание.
Пиносол снимает воспаление и обладает противомикробным действием. Именно благодаря нему долго дышится легко.
Эту процедуру в три этапа я провожу 2 раза в день и достаточно быстро выздоравливаю!