Отзыв:

Увлажняющая вкуснятина

13.07.2013
г. Самара
Дата: 09.08.2013
Достоинства: увлажнение губ, бережная забота, аромат вишни, соблазнительный блеск и сияющий цвет, солнцезащитный фактор SPF 10, защита от UVA- и UVB-лучей
Недостатки: нет

Увидела как-то в аптеке гигиеническую помаду для губ Nivea Фруктовое сияние "Вишня" и решила приобрести, потому как весной часто губы обветроваются при прогулках. Запах при открытии тюбика был великолепный, аромат словно от вишенёвого варенья. Основная функция этой гигиенической помады: увлажнение, бережная забота о кожи губ, с которыми данная помада справляется прекрасно. Очень мне нравится еще эта помада за то, что придает легкий очаровательный оттенок, делает губы мягкими, нежными и соблазнительными. Кроме того, при использовании этой гигиенической помады, от губ исходит вкусный фруктовый аромат. Мерцающие частички гигиенической помады для губ Фруктовое сияние "Вишня" придают губам небольшое увеличение, соблазнительный блеск и сияющий цвет. Губы с этой помадой кажутся очень ухоженными и гладкими. Кроме всего прочего, данная гигиениеская помада имеет защиту от UVA- и UVB-лучей и солнцезащитный фактор SPF 10, в связи с чем я брала всё лето эту помаду на пляж, ведь ей еще очень удобно пользоваться после плаванья.